Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Не согласна с предыдущим отзывом!
Естественно много народу, многие хотят побывать, это нормальное соотношение спроса, цены и предложения. А если вы хотите быть там одни и без спешки все рассмотреть и устроить фотосессию- попробуйте договориться с организаторами, но думаю цена будет соответствующая ( им ведь тоже это должно быть выгодно).
Тем кто создавал проект большое спасибо! Задумка отличная! Побольше бы таких мест в городе! Расширяйтесь, открывайте филиалл в центре)

Спасибо за то, что верите в нас!

• :) Вы внимательно читали отзыв?)

Вы верно отметили, что Галилео популярен и интересен. Но за время своего существования организаторы вполне могли продумать вопрос комфорта при большом наплыве народа.

И индивидуальной фотосессии мы не хотели :). Обычного комфорта, а не постоянных столкновений, к примеру, в душном зеркальном лабиринте. )

Добра Вам;)

• Для того, чтобы пофотографироваться и всё посмотреть спокойно, достаточно просто прийти в будние дни. Приглашаем Вас в Парк после каникул, у нас постоянно происходят обновление экспозиции, кроме того очень рекомендуем сходить в Лабораторию, там тоже много интересного.
    Спасибо за то, что верите в нас!