Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

В рамках новогоднего рейда по познавательным местам Нск на днях снова приехали в Галилео - на этот раз взяли родителей и дочку 2,8 лет (да-да, знаю, что детям до определенного возраста Галилео посещать не рекомендуется ввиду наличия темных мест, громких звуков и прочего, но, зная характер дочки, была уверена, что ей будет интересно и не страшно) . Приехали после 18-30, чтобы не наткнуться на толпу - прошли быстро, никаких очередей и прочих постновогодних явлений.

Все в восторге, разумеется. Доче даже в лабиринтах понравилось (в темном - на руках у папы), родители уже друзей собрались туда вести.

Забавно, но моя мама совершенно не почувствовала эффекта центрифуги в помещении перед гравитацией - этого я совершенно не ожидала))) Вот вам и индивидуальные реакции, о которых писали ранее)

Плюсы все давно расписаны - подтверждаю полностью)

Но вот вопрос с подъездом к парку на машине (а именно колейность и "пупырчатость" дороги в зимнее время) , конечно, решить бы не помешало.

И мальчика, который горло рвет в присутствии детей, ором ярмарочного артиста (по-другому описать сложно) оповещая посетителей о скором закрытии первой зоны, попросите, пожалуйста, громкость убавить - это не только пугает детей, но и родителям доставляет дискомфорт (пусть в несколько секунд, но все же - неприятно, когда у тебя под ухом ТАК орут). А вообще это было бы лучше делать в автоматическом режиме)

Анна, спасибо Вам за подробный отзыв!
Очень здорово, что в Парке понравилось и Вам, и дочке, и маме - особенно здорово, когда вся семья находит для себя интересное место.

Что касается "центрифуги" (мы её называем "Иллюзионом"), то лёгкое прохождение - комплимент вестибулярному аппарату Вашей мамы. Возможно, она отлично ездит на велосипеде? Или, например, горные лыжи могут дать отличную базу.

Ваш комментарий администратору, оповещавшему о закрытии Парка, уже передали. Обычно оповещение производится через аудиосистему и колонки. Узнаем, почему в этот раз выбрали другой способ и обязательно расскажем. Что касается подъезда к зданию - будем думать, как повлиять на ситуацию, спасибо за замечание.

Хорошего Вам продолжения праздников :)

P.S. Когда пойдёте снова (или родители пойдут с друзьями), обязательно захватите использованные билеты - с ними будет скидка ;)

• Анна, спасибо Вам за подробный отзыв!

Хорошего Вам продолжения праздников :)