Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

В целом впечатления хорошие, из минусов - нет какой-либо экскурсии или она не была предложена. Какие-то экспонаты нами остались непоняты, а какие-то приходилась самим пытаться понять и только потом подходил экскурсовод...
Ну и да, только один круг...сразу боишься что-то пропустить, ребенка приходится дергать, чтобы все посмотрел, а дети, сами знаете, по порядку смотреть экспонаты не могут, увидел одно - побежал, еще что-то интересное - туда, а обратно нельзя...Не приятно как-то, особенно при такой стоимости билетов.

Елена, спасибо Вам за отзыв. Попробуем ответить по порядку.

У нас два варианта посещения:
1. Организованной группой (11 и более гостей, принимается по предварительной записи). В таком случае экскурсовод только с Вами во время прогулки, но длится она ровно час.
2. Свободное посещение. Вы можете задавать вопросы консультантам в Парке или читать описание на специальных табличках, но по времени ограничены только часами работы Парка. При свободном посещении есть время сделать больше фотографий, насоревноваться вдоволь и разобраться в каждом экспонате.

Что касается правил, Вы правы, они строгие. Возвращаться нельзя, а дети до 12 лет (именно потому что им нужно направлять при переходе от экспоната к экспонату) приходят в Парк только со взрослыми. Оба правила появились в Парке из соображений безопасности.

Ещё раз спасибо за отзыв, мы надеемся, что указанные Вами минусы не омрачили прогулки по Парку и когда Вы приедете в следующий раз (мы постоянно работаем над экспозицией, чтобы было интересно приехать снова), Вы посетите Центр на "отлично".

• Елена, спасибо Вам за отзыв. Попробуем ответить по порядку.

У нас два варианта посещения: