Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Вчера наконец то посетила парк чудес. Ну что я могу написать. Было довольно интересно. Пробыли там примерно час. Все посмотрели, все потрогали. Для деток то наверное вообще круто, а так как мы уже выросли из детского возраста многое было не так забавно. Понравился мотоцикл и обилие музыкальных инструментов. Темный лабиринт показался мне очень уж простым. Усовершенствовать бы его как нибудь, может вообще свет выключить? страшилок может понавешать... зеркальный лабиринт мы пройти не смогли, но искать выход понравилось)) Пойду ли я туда снова? ну может через год другой, когда там появится больше новых интересных штук, ну и когда ребенок появится обязательно схожу)

А вот тёмный лабиринт «устрашнять» мы пока не планировали, к нам ходят и детки, которым бывает страшно даже в таком лабиринте, но мы подумаем, как его можно разнообразить. Спасибо за отзыв!

• Круто, когда находятся ценители музыкальных инструментов, мы тоже обожаем музыку! Будем ждать Вас ещё, потому что Парк постоянно обновляется, появляются новые экспонаты, к тому же можно будет попытаться найти выход из лабиринта и почувствовать вкус победы.