Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Весьма интересно место. Ходил туда вместе с женой, все нам понравилось. Куча всяких экспонатов на разный лад, старые, новые, интерактивные, интересные, познавательные, просто красивые, в общем их всяких разных хватает, под конец даже от такого обилия устаешь и теряешь интерес к ним. :) И вот когда уже нету сил смотреть на эти экспонаты и засыпаешь на ходу начинается самое интересное на мой взгляд! :) Этот грави-мост вообще круть, а если на нем еще постоять некоторое время, то вообще нереальные ощущения! Потом перевернутые комнаты, от которых голова идет кругом, темный лабиринт и лабиринт зеркал. Лабиринт зеркал это вообще жесть! Мы где-то час бродили по нему, там реально свихнуться можно, но все же нам понравилось искать выход, хоть мы и кругов там навернули наверное 100! :D На мой взгляд вторая комната лабиринта с зеркалами лишняя, лучше вместо нее что-нибудь другое сделать, или зеркала там кривые сделать, чтобы веселее было. :)
В итоге у нас ушло где-то 2 часа на все и было даже жалко, когда мы вышли к выходу, хотелось продолжения и еще какую-нибудь головоломку или что-нибудь пострашнее.
После посещения остались только положительные эмоции и обязательно вернемся сюда еще раз, только с детьми.

Здорово, что Вы провели в Парке много времени, ведь именно так можно получить самые яркие впечатления, особенно во взрослой компании. Мы всегда за долгие прогулки!

Приходите ещё и в Лабораторию, там происходит тоже много интересного.

Спасибо за отзыв и интересное предложение.