Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Не плохой научно-популярный центр развлечений, есть интересные экспонаты, есть те которые уже видел у конкурентов, но здесь все равно по-лучше. Понравилось научное шоу. Не очень нравится формат проведения экскурсий, галопом по Европам, хотелось бы больше информативности и заинтересованности в аудиотрии от экскурсоводов (а может просто нам не повезло и с компанией из 15+ человек возиться не хотели). Как ни странно в научных шоу ситуация обратная, там с аудиторией работают лучше. вВ общем, друзья идти туда или не идти решать вам, а я лишь надеюсь что ко мне прислушаются и посетители и руководство Галилео

Алексей, спасибо, что нашли время написать отзыв.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое ощущение от экскурсии - подскажите, пожалуйста, когда Вы посещали Центр? Мы обязательно поговорим с Вашим экскурсоводом.

Во время экскурсии консультанты рассказывают о нескольких экспонатах центра и дают время самостоятельно изучить незатронутые экскурсией экспонаты. Но и во время "свободного времени" экскурсовод постоянно находится с группой, чтобы ответить на возникающие вопросы, помочь сделать фотографии. После группа переходит в "Лабиринт иллюзий". Экскурсия целиком занимает ровно час.

А ещё мы приглашаем приходить в Парк в режиме свободного посещения. Консультанты всегда готовы отвечать на вопросы, рассказывать об экспонатах, но время прогулки при свободном посещении ограничено только часами работы Центра.

Ещё раз спасибо за отзыв и ждём Вас снова - в более комфортном режиме посещения. А использованный билет поможет зайти со скидкой.

• Алексей, спасибо, что нашли время написать отзыв.