Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Были в Новосибирске в декабре 2014. Начитались про вас отзывов и решили сами сходить в Галилео!
И не пожалели! День визита пришелся на мой день рождения - и тут пришлась очень кстати ваша скидка именинникам, поэтому бремя оплаты билета мы поделили с подругой по-братски ))
Ребята, все, что вы соорудили - это сказка, шедевр, чудо! Я как ребенок радовалась всем этим штукам, а как меня штормило в цилиндрообразном помещении с мостом ... это что-то. Мини-морская болезнь настигла нас в тот же миг :D
Мы натыкались-нанажимались-наигрались в свое удовольствие, и при всем этом хочется возвращаться сюда снова, чтобы почувствовать себя маленьким дитём :)
Взрослым идти - категорически нужно!!! Такой релакс - всем релаксам релакс. Мои друзья из Новокузнецка уже побывали у вас после того, как я прожужжала им все уши. Товарищи довольны как слоны )))
Приеду в Нск - заеду к вам обязательно!

Как надолго Вам хватило впечатлений! Здорово, что даже через такой значительный промежуток времени делитесь с нами эмоциями, спасибо за них.

А вот с морской болезнью в космос Вас не возьмут, зато с радостью примут у нас в Лаборатории, где можно экспериментировать и создавать.

Приходите отдыхать и релаксировать :)