Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Чем заняться на выходных?! Парки изучены, фильмы просмотрены холодными зимними вечерами, сидеть кушать тоже не охота...Нужны впечатления🙌🏼 за коими мы и направились в Галилео!

Это были три часа забвения. Кто там говорил, что взрослым не интересно?! Наоборот-интереснее вдвойне! Живешь себе живешь, а тут такие чудеса творятся, что мозг сам себе не верит!🙀

Мы обошли всё, от первого до последнего экспоната! Самые интригующие были те, возле которых в описании значилось что-то типа "находится в разработке"-не понятно чего от них ожидать)
Круто, что все можно потрогать, поэкспериментировать самостоятельно

Больше всего поразила комната "перевёртыш". Да, я была раньше в подобных, но эта...она под довольно большим углом наклона и сложно удержаться на ногах и не покатиться🏄🏼 Плюс ко всему происходит мощнейший взрыв мозга, потому что уже не понятно где небо, где земля и где, собственно, ты сам👻

Сотрудники парка-молодые позитивные ребята, были не навязчивы и с готовностью помогали разобраться в не понятных изобретениях🎛
После прохождения, на выходе, нас встретили фразой "с возвращением!", а мы с лёгкой грустью подумали "...в реальность"😔

Рекомендую к посещению, очень познавательно!🤓

Очень интересно и приятно было читать отзыв, спасибо за него.

На сегодняшний день Вы рекордсмены по количеству времени проведённому в Парке!

Если не торопиться можно заметить всё самое интересное и незаметное на первый взгляд. У Вас получилось заметить самые маленькие детали, которые мы так кропотливо разрабатывали.

Теперь и на реальность можно взглянуть немного иначе.

Приходите в следующий раз в нашу Лабораторию, там есть ПрактикУмы, которые учат видеть необычное в обычном, погружают в атмосферу "непривычной" науки и многое другое)

• Очень интересно и приятно было читать отзыв, спасибо за него.

На сегодняшний день Вы рекордсмены по количеству времени проведённому в Парке!

Теперь и на реальность можно взглянуть немного иначе.