Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

У меня случился недельный отпуск. На улице бушевал грипп. А мы с ребенком не знали куда себя деть. Кто-то из родных заикнулся, что хотел бы сводить детей в Галилео и я это во время услышала)))) Понимая, что школьные каникулы позади, да и ажиотаж по поводу открытия Галилео давно прошел, решила идём!
Боялась, что моему мальчугану 4х лет будет не интересно, но он был потрясен. Для него казалось чудом, что мама в зеркале превратилась в скелетика, а как понравился лабиринт с мячиком, а песок, а динозаврик, а мотоцикл!!! Всего не перечесть! Я сама получала кучу эмоций, а когда видишь как твой ребенок всему рад, то это просто восхитительно!
В помещении мы были одни. Поэтому ни каких проблем не составляло все пройти и досконально изучить!
Но больше всего ребенку понравился коридор с мостиком и "головокружительной атмосферой". Я испугалась, а он в восторге! Сами комнаты прекрасны! Лабиринт поначалу мне показалось, что я вижу куда идти и все прекрасно понимала, а спустя минут 5 начала врезаться во все зеркала!))))))) Но выход мы все-таки нашли))))
Спасибо за эмоции! Жаль папа наш в тот день не смог составить нам компанию, если бы пришли всей семьей было бы еще интереснее!

Когда на улице бушует грипп в нашем Парке бушуют эмоции и радость, спасибо Вам за поэтичный отзыв!

Обычно мы рекомендуем посещение Парка деткам постарше, но здорово, когда малыш так любознателен, что даже самые сложные конструкции его радуют и удивляют.

Самое интересное - это как раз самостоятельно найти выход из лабиринта, ведь именно так можно почувствовать себя победителем.