Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

У меня случился недельный отпуск. На улице бушевал грипп. А мы с ребенком не знали куда себя деть. Кто-то из родных заикнулся, что хотел бы сводить детей в Галилео и я это во время услышала)))) Понимая, что школьные каникулы позади, да и ажиотаж по поводу открытия Галилео давно прошел, решила идём!

Боялась, что моему мальчугану 4х лет будет не...

Боялась, что моему мальчугану 4х лет будет не интересно, но он был потрясен. Для него казалось чудом, что мама в зеркале превратилась в скелетика, а как понравился лабиринт с мячиком, а песок, а динозаврик, а мотоцикл!!! Всего не перечесть! Я сама получала кучу эмоций, а когда видишь как твой ребенок всему рад, то это просто восхитительно!

В помещении мы были одни. Поэтому ни каких проблем не составляло все пройти и досконально изучить!

Но больше всего ребенку понравился коридор с мостиком и "головокружительной атмосферой". Я испугалась, а он в восторге! Сами комнаты прекрасны! Лабиринт поначалу мне показалось, что я вижу куда идти и все прекрасно понимала, а спустя минут 5 начала врезаться во все зеркала!))))))) Но выход мы все-таки нашли))))

Спасибо за эмоции! Жаль папа наш в тот день не смог составить нам компанию, если бы пришли всей семьей было бы еще интереснее!