Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Поход в Галилео состоялся! Ребенок долго ждал когда папа сподобился и это случилось . . Мне понравилось , 2 часа было проведено в увлекательно путешествии причем интересно и ребенку и взрослому , ребенку понравилось дословно -"хорошо что все можно было трогать все руками не как в музее . Взрослому собственно то же самое ( можно потренькать на электро гитаре , постучать в барабан , пройтись по темному лабиринту напугать там ребенка потом догонять его и успокаивать потом вместе хохотать ))) короче небольшое путешествие в детство . В целом молодцы , все организованно : хочешь мороженое - пожалуйста , хочешь раскошелиться на какую ни будь замудреную игрушку которая дома будет валяться через полчаса и это есть . Один минус - в лабиринте если много народа то нет той загадочности и чувства что ты не найдешь выхода , вывод стратегия попасть когда народа минимум . В целом все супер . В следующий раз хотелось бы увидеть еще что то новое.

Вот что значит испытать всю гамму чувств от испуга до восторга!

Самое лучшее время для прогулок - это будние дни, либо в выходные до 12, тогда загадочность лабиринта Вы почувствуете на 100%.

Экспозиция в Парке обновляется, о том как появится что-то новое мы напишем в группе в контакте.

Можно ещё сходить в Лабораторию, там Вы сможете поучаствовать в опытах и узнать много нового и интересного.

Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова)

• Вот что значит испытать всю гамму чувств от испуга до восторга!

Спасибо за отзыв, будем ждать Вас снова)