Парк Чудес Галилео

• Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м
Алёночка Кобелева написала 2 отзыва об этом месте

Были с подругой у вас еще 24 февраля.
Пробили билеты дыроколом в виде котика! Уже позитив на весь день, успели спросить на счет необычного рюкзака подругу (он у нее в виде скелета). Народу не было практически. Увидела как минимум 3 новых экспоната, они мне и подруге очень понравились) Над подругой поиздевался консультант (у нее волосы ниже, пордон, попы). Весело там побродили: прошлись по всем экспонатом, услышали, как играл на электронной гитаре парень. Прошлись по темному лабиринту, как всегда были в восторге от этого лабиринта, я даже умудрилась коленкой удариться, но это вызвало больше смеха, чем могло бы быть.
Зеркальный лабиринт прошли как-то очень быстро, но очень порадовала "комната с призраками" в конце лабиринта.
Подруге безумно понравилось собирать мозайку из различных кусочков и рисование песком.
Подруга была первый раз, я же - ходила в третий.
Обидно только было, что не работали: комната с велотренажером и замочная скважина.
Из новых экспонатов запомнилось колесо с различными цветными участками, аэродинамические трубы-змеи и "обратный фонтан" (последний, к сожалению, не работал).
И в итоге... Будем рады еще раз прийти к вам! У вас всегда очень весело и задорно)

Каждая такая яркая и весёлая прогулка по Парку, совершённая гостями, запоминается не только Вам, но и нам. Вдвойне приятно, потом получить ещё одну весточку в виде отзыва.

Очень жаль, что в момент Вашего посещения некоторые экспонаты отдыхали, мы стараемся оперативно устранять поломки, но иногда экспонат требует более серьёзного "лечения", которое осуществляется в ночное время. Уверены, что в следующий раз Ваши любимые экспонаты будут радовать своей работоспособностью!

Спасибо за за отзыв, будем устранять недочёты и ждать Вас в гости снова.

• Мы стараемся поддерживать хорошее настроение не только вежливостью и радушием, но и шутками. Приятно, что Вы их оценили.

Спасибо за за отзыв, будем устранять недочёты и ждать Вас в гости снова.