Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Давно хотели сходить с братьями, и вот собрались и съездили. Первая комната с разными экспонатами - очень увлекательна. Очень хотелось бы, чтобы наблюдателей в зале было больше или они были бы повнимательнее. Слишком много неконтролируемых маленьких детей, которые лезут вне очереди, выпихивают и просто мешают. Также убедительная просьба не пускать ну уж совсем маленьких детей к музыкальным инструменам, особенно к барабанам.
Следующая комната - мостик с крутящимися стенами. Стоять там долго невозможно - начинает тошнить. Но люди же хотят сделать фото непонятно зачем, и вот за ними уже очередь.
К темному лабиринту и двум комнатам претензий нет - очень хорошие и интересные задумки. А вот зеркальный лабиринт.. Да, идея хорошая, но он не для каждого человека. А их там три с зеркальным лабиринтом
Идея хорошая, для Новосибирска необычно, но подумать нужно о всех.

Мы сожалеем, что прогулка по Парку сопровождалась для Вас такими трудностями.

В выходные и праздничные дни в Парке больше гостей чем обычно. Чтобы прогуляться с большим комфортом можно прийти до 12-00 в выходной день, а удобнее всего будет в будние дни, когда гостей меньше.

В некоторых комнатах, и правда, бывает трудно находится, особенно тем у кого слабый вестибулярный аппарат. Поэтому на билетах есть телефон спасения по нему можно позвонить в любой момент и на помощь придёт консультант. Он же может оказать помощь и в зеркальном лабиринте.

Мы провели беседу с консультантами и администраторами, чтобы они делали больший акцент на этот момент.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Надеемся в следующий раз прогулка порадует Вас яркими впечатлениями и приятными ситуациями. А старый билет ещё и даст скидку на посещение Парка.

• Мы сожалеем, что прогулка по Парку сопровождалась для Вас такими трудностями.