Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Увлекательный и интересный парк развлечений, как для маленькой так и для взрослой аудитории)

первая комната с экспонатами мне не очень нравится; я больше всего в восторге от мостика с движущимися стенами и комнатами, где все вверх-тормашками)

Администраторы - молодцы)Если вы потерялись - спасут, что- то непонятно-очень интересно все объяснят и расскажут)

Единственный минус, я считаю, это стоимость билетов - дороговато .

Либо хорошие скидки надо делать для повторного посещения, либо что-то постоянно новое добавлять)

Теперь обязательно посетим вашу лабораторию)

• Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы нашли, чему поудивляться в Парке!

Ребятам обязательно передадим Ваши слова :)

Если Вы сохранили билет на следующее посещение будет скидка, а ещё именинникам при предъявлении документа где указана дата рождения мы дарим билет в Парк.

Приходите, покоряйте не только лабиринт, но и науку, о которой у нас рассказывают интересно)