Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

В дни весенних каникул посетили с ребенком Парк чудес Галилео. Столько всего интересного и необычного, все можно потрогать, поиграть, порешать головоломки и даже поиграть на настоящей ударной установке и почувствовать себя байкером на супермотоцикле!!! В каждом зале дежурят молодые сотрудники парка, готовые прийти на помощь в любую минуту. Мы остались в восторге! Не знаю, кому было интереснее, мне или ребенку :-) Приходите с детьми, а если у вас нет ребенка, берите напрокат у друзей, соседей, родственников и идите в Галилео, не пожалеете!

А еще мы побывали на ПрактикУМе "Зеркальный почерк Да Винчи". Всего за один час мы узнали много чего о да Винчи, семь признаков гения, научились писать обеими руками, раскрутили оба полушария мозга на эффективную работу. В общем, получили столько, что потом было что обсудить с ребенком и в воспитательных целях тоже!

• Спасибо за замечательный отзыв! Нам всегда очень радостно слышать, что взрослый в нашем Парке и Лаборатории почувствовал себя ребёнком и узнал новое и интересное.

Скажем по секрету, арендовать детей для прогулки совсем не обязательно) К нам часто приходят взрослые без сопровождения и мы их охотно пускаем в Парк. Но совет нам очень понравился) Вместе веселее!

Здорово, что в Вашем случае визит в наш Центр был не просто познавательной прогулкой, но и элементом сплочения: в копилку добавилось ещё несколько интересных тем для общения с ребёнком.

Будем ждать Вас в гости снова, приходите за следующей порцией интересностей!

• и мне приятно, что мой ПрактикУм понравился