Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Собираясь в очередной раз в поездку в Новосибирск с ребенком искали место, куда бы сходить и интересно провести время. Зоопарк посещать в 5 раз уже не тянуло. Поискав в интернете достопримечательности, остановились на Галилео, уж очень заинтересовало описание этого места. Могу подтвердить, что девиз парка – «Испытай всю гамму чувств от испуга до восторга» - себя полностью оправдывает. Есть гардероб, если вы пришли в прохладную погоду.

Зайдя в помещение разбегаются глаза, всё хочется попробовать, везде пройтись, потрогать, понажимать. Даже взрослый чувствует себя ребенком, которому хочется веселиться, дурачиться, познавать новое и удивительное.

Очень впечатлил мост во вращающейся трубе, пройдя по нему и выйдя в коридор мозг не может быстро переключиться и еще кружится всё вокруг, хотя стоишь уже на крепком и неподвижном полу. По зеркальному лабиринту можно ходить очень долго и даже когда кажется вот вот дойдешь до выхода, понимаешь, что ты оказался в начале. Нам можно сказать повезло, в этот день или время нашего нахождения там народу практически не было. Так что мы смогли без спешки и подсказок вдоволь побродить. Так что впечатлений набрался не только ребенок, но и мы.

Самое интересное можно обнаружить в нашем Парке, если походить по нему подольше: так и все секреты разгадать можно, и по лабиринту побродить и повеселиться времени хватит!

Приходите и за новыми дозами впечатлений в Лабораторию. У нас есть много интересных программ, которые нравятся и взрослым и детям)