Парк Чудес Галилео

• Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м
Kate Song написала 2 отзыва об этом месте

Если вы устали от серых будней, однообразной работы, и однотипности ваших выходных, то вам следует посетить парк чудес Галилео.

Скидки для всех категорий граждан имеются, часто бывают акции.
Относительно недорогая и оригинальная сувенирка.

Грамотные гиды/экскурсоводы, которые покажут и расскажут вам обо все, ответят на вопросы, разрешат и даже будут настаивать на том, чтобы вы все потрогали и испробовали на себе.

Темный лабиринт мой любимый, хотя это может быть потому, что мы сами из него выбрались, а вот с зеркальным у нас возникли проблемы, но нас с удовольствием вывел экскурсовод.

Если у вас если лишнее время, а даже если и нет, то найдите его и посетите мастер-классы, не пожалеете, все очень интересно, и не только детя, но и взрослым людям, которых, казалось бы, уже и ничем не удивить.

Спасибо Вам большое, дальнейших успехов и процветания.

Нам приятно, что в каждой части нашего центра Вы нашли то, что пришлось по душе.

Самые яркие впечатления получают как раз те, кто всё трогал и пробовал на себе, наши экскурсоводы знают это и поэтому так активно подсказывают)

Выход из Лабиринта найти не просто, особенно первый раз. Приходите ещё покорять нашли лабиринты.

Спасибо за тёплые пожелания и замечательный отзыв!