Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Обожаем посещать сиё замечательное заведение всей семьёй! Казалось, что посетив его однажды, на второй раз будет не так интересно, но нет - вернулись снова, чтобы пройти зеркалтный лабиринт и отдохнуть от суеты вместе с детьми! Очень радует отзывчивый и дружелюбный персонал! Желаем Вам удачи и новых экспонатов! Ах да, Ваши практмческие эксперименты с профессорами дети воспринимают на 'ура'. Спасибо!!!)

• Здорово, что поход в наш Парк - стал для Вас уже семейной традицией! У нас и правда можно отвлечься и забыть о делах, которые после короткого и познавательного отдыха даже сподручней делать)

А в Лаборатории сейчас особенно актуальны программы где проводят опыты с жидком азотом - он хорошо охлаждает в такие жаркие денёчки ;)

Нам очень приятно, что Вы отметили и Парк и Лабораторию) Спасибо за отзыв и пожелания! Будем рады снова видеть вашу семью у нас в гостях.