Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

После посещения парка остались только положительные эмоции. Для детей само то, по крутить, по трогать своими руками экспонаты, выполнить простые опыты, хоть дети и не всё понимают. Взрослым тоже будет интересно посетить парк, по напрягать мозги, вспомнить школьную программу точных наук).
Ставлю хорошо, потому что не дотянули до московского планетария с их интерактивным лунариумом. Конечно, другие масштабы, но есть к чему стремиться и куда расширяться.

Наши экспонаты и правда понятнее взрослым, а для детей у наших экскурсоводов есть простое и понятное объяснение для каждого экспоната.

Простые и понятные объяснения сложным научным явлениям Вы увидите в нашей Лаборатории на ПрактикУмах. Приходите погружаться в мир науки)

• Спасибо за отзыв и пожелание, мы постоянно расширяемся, появляются новые экспонаты и идеи. Так, что к следующему Вашему визиту мы продемонстрируем что-нибудь новенькое. Об обновлениях можно почитать в группе в контакте.