Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

После посещения парка остались только положительные эмоции. Для детей само то, по крутить, по трогать своими руками экспонаты, выполнить простые опыты, хоть дети и не всё понимают. Взрослым тоже будет интересно посетить парк, по напрягать мозги, вспомнить школьную программу точных наук).

Ставлю хорошо, потому что не дотянули до московского...

Ставлю хорошо, потому что не дотянули до московского планетария с их интерактивным лунариумом. Конечно, другие масштабы, но есть к чему стремиться и куда расширяться.

• Спасибо за отзыв и пожелание, мы постоянно расширяемся, появляются новые экспонаты и идеи. Так, что к следующему Вашему визиту мы продемонстрируем что-нибудь новенькое. Об обновлениях можно почитать в группе в контакте.

Наши экспонаты и правда понятнее взрослым, а для детей у наших экскурсоводов есть простое и понятное объяснение для каждого экспоната.

Простые и понятные объяснения сложным научным явлениям Вы увидите в нашей Лаборатории на ПрактикУмах. Приходите погружаться в мир науки)