Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Были в парке всей семьей - понравилось и взрослым, и детям. Во-первых, все можно трогать, крутить, играть на барабанах, в общем, детям было очень весело. Нет ограничения во времени, что тоже очень важно - каждый может попробовать все имеющиеся экспонаты) Лабиринт - это что-то) После предупреждения о том, что если потеряетесь, звоните по телефону - вас спасут - не отпускала детей от себя) После долгих "скитаний" нашли выход. Всем было очень весело. Очень хорошо, что есть небольшое кафе, а также отдел игр на любой вкус.

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв)

Здорово, что в Парке понравилось, особенно круто что погуляли по лабиринту и поискали выход сами (!), нашли время в полной мере оценить экспозицию.

Теперь ждём в Лаборатории - в программе 27 ПрактикУмов: научные шоу, увлекательные эксперименты, мастер-классы и тренинги.