Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Я сюда ходила уже третий раз - первые два раза с друзьями, теперь с младшим братом. Каждый раз добавляется что-то новенькое, да и на старые экспонаты снова посмотреть интересно. Детям здесь будет не скучно, потому что большинство предметов интерактивные - можно потрогать, покрутить, поиграть на инструментах и так далее. Попутно детей постарше можно ненавязчиво знакомить с законами физики - многие из них представлены здесь в работе очень понятно и наглядно. Взрослым тоже здесь всегда весело - один зеркальный лабиринт чего стоит! На третий раз вышла я из него уже довольно быстро, но все равно каждый раз интересно бродить, натыкаясь то на людей, то на свое отражение XD Персонал очень доброжелательный, вежливый и спокойный. Я каждый раз умудряюсь потерять где-то один бахил, и на меня еще ни разу на выходе не ругались за это)) В следующий раз думаю взять второго младшего брата или вообще прийти со всей семьей - мне кажется, тут людям любого возраста должно понравиться!

• Как здорово, что поход в наш Парка стал для Вас традицией. Мы очень любим, когда к нам приходят семьями и с друзьями - так интереснее)

Очень верно подмечено, наш Парк подходит для людей самых разных возрастов.

А бахилы, порой, теряются, но это значит что Вы хорошо прогулялись по нашему Парку. Ещё удобнее с собой брать сменку, тогда точно ничего не потеряется. К тому же фотографии получаются ещё круче и ноги не так устают.

Спасибо за тёплые слова, будем рады видеть Вас и семью в гостях)