Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

На днях посетила Галилео в первых раз. Воспользовалась бонусным билетом для именинника. Спасибо за такую возможность.
Прибыла одна, а многие экспонаты хороши для изучения в компании. Это не помешало мне развлечься в парке. Но рекомендую приходить сюда как минимум вдвоём.
Стоит отметить, хорошо, что в зале есть консультанты. Они очень нужны для экспонатов без табличек. Да и готовы были составить пару для перетягивания каната.
Следующие комнаты просто волшебны. Перевернутой мебелью народ уже не удивишь, но вот нарушенная гравитация! По-настоящему занятно. Лабиринты - увлекательная вещь. Одно дело их на бумаге проходить или в фильме видеть, а другое - испытать на себе. Просто восторг!
Так что поход сюда приятно запомнился.

Во-вторых, спасибо за приятный отзыв. Обязательно передадим благодарность консультантам.

Кстати, кроме самого Парка, в Центре есть ещё одно место, Вас наверняка удивит и порадует - это наша Лаборатория. Именно здесь мы делаем облака и запускаем вулканы прямо в комнате, а также узнаём много нового из химии, физики, геометрии, анатомии и многих других сфер. Приходите, будем очень рады!

• Лиза, во-первых, поздравляем ещё раз Вас с Днём Рождения! Очень приятно, что наш подарок Вас порадовал.