Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Побывали в этом чудесном месте с семьей и получили невероятное количество положительных эмоций на неделю вперёд.
Сотрудники все очень доброжелательные и милые, рассказали перед началом что как работает, куда смотреть, что делать. Да и в самих комнатах были рядом, рассказывали о некоторых экспонатах.
На самом деле, думала там только перевернутые комнаты, ан нет! В первой комнате были небольшие кайфовые игрушки. Веселились как маленькие дети, поиграли во все!))
Очень понравился лабиринт с цепочками, думали долго будем выбираться оттуда. Но далее был зеркальный лабиринт где очень долго ходили и в итоге позвонили в "службу спасения", пришла девушка и вывела нас оттуда. По началу я усмехнулась даже, мол что за бред звонить им, сами не выберемся что ли!😂
Это был самый крутой и необычный день!

Спасибо за отзыв! Какой большой запас эмоций Вы получили у нас в гостях, это очень приятно. Кажется, мы тоже подзарядились, читая отзыв.

Очень важный момент, в нашем Парк и правда есть множество экспонатов, которые могут не только повеселить, но и показать как наука влияет на нашу жизнь, а их необычный формат и возможность всё потрогать и делает науку интересной. Спасибо, что отметили это.

В Лабиринте найти выход может далеко не каждый, теперь Вы в этом убедились. Приходите ещё раз, чтобы найти выход из лабиринта теперь уже самостоятельно :)