Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Были у вас как-то с мужем! Словно веовь окунулись в детство👶🏻 особенно были в восторге, что можно просто сесть за барабанную установку и долбить по ней, такое счастье! И особенно понравился зеркальный лабиринт😀 еще раз убедились, что можно блудить в трех соснах😆 в общем ушли довольные и счастливые🎈 всем рекомендую 👍🏼

Да, барабанная установка - это настоящая находка, дома на такой не поиграешь, соседи взбунтуются, здорово, что Вас она так порадовала.

А Лабиринт, и правда, не так прост как кажется на первый взгляд, поэтому мы и предусмотрели телефон спасения на билетах :)

Спасибо за отзыв, заходите, как-нибудь, к нам в Лабораторию на опыты!

• Детство - это прекрасное время, беззаботное и радостное. Очень приятно, что прогулка по Парку погрузила Вас туда где живёт счастье)

Спасибо за отзыв, заходите, как-нибудь, к нам в Лабораторию на опыты!