Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Ходили с молодым человеком в конце мая, нам все очень понравилось! Особенно комната вверх дном с наклоном - там у меня мозг просто сломался и меня швыряло в разные стороны)) Зеркальный лабиринт тоже понравился, правда думали уже сдаться и попросить нас вывести, и неожиданно нашли сразу выход! Экспонаты все тоже интересные, особенно когда кто-то из вас преподаватель физики по образованию и все объясняет и рассказывает принципы работы того или иного экспоната. В общем спасибо Вам!

• Сегодня холодный день, а Ваши воспоминания о майской прогулке радуют и греют нас.

В мы "дом вверх дном" называем ещё и "комната с изменённой гравитацией", как раз потому что удержаться на ногах там очень сложно) Да и вообще, по потолку всегда ходить не просто ;)

Вы верно подметили, каждый экспонат основан на физических и математических явлениях. Нам приятно, что Вы это отметили! А секреты экспоната могут раскрыть не только учителя физики, но и наши консультанты.

Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в гостях снова)