Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Чудесный парк, ходили туда аж целых три раза: первый раз сами с мужем, потом с детьми, а потом еще и с родителями)) Мы в полном восторге! Радует, что всё можно пощупать, потрогать, повеселиться от души)) Посмотреть на некоторые физические опыты. Больше всего понравилась комната с нарушенной гравитацией, лабиринт и штука, которая делает колечки из дыма.)))))
Правда дети еще малы и не совсем поняли всех экспонатов, но я думаю, когда они подрастут - мы сходим еще разок))

• Нам очень приятно, что в Парке вы побывали целой семьёй! Мы ценим семейные традиции, поэтому здорово, что наш Парк стал местом встречи для Вас, и даже появились полюбившиеся экспонаты и комнаты.

Когда ребята пойдут в школу, нашим экспонатам можно будет найти и практическое применение, например, Воздушный телефон демонстрирует свойство параболы, а Пифагоровы штаны помогут запомнить теорему Пифагора.

Будем рады видеть Вас в гостях, приходите не только в Парк, но и в Лабораторию - там каждый найдёт для себя что-то интересное)