Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Давно хотела показать дочке сие замечательное заведение. Все понравилось,супер! Дочка в восторге, все отлично, все проверила,покрутила...вот только нашему годовалому тяжко пришлось в комнате с измененной гравитацией (весь напрягся и вцепился мертвой хваткой), проходить ее быстро,но ему хватило прочувствовать. Лабиринты очень интересные. Цена вопроса взрослые - 400, дети - 300, малому - бесплатно.Бахилы в свободной раздаче,рядом со входом. Сам парк рекомендую посетить. А вот с практикумами не очень: взрослым, мне точно - люблю физику и знаю - неинтересно. Детям - отлично, лет до 9 максимум конечно,там тоже соображать сами начинают. А вот насчет,что их проводит профессор,как заявлено в рекламе,ничего подобного. У нас была девушка,либо в себе неуверенная, либо вообще практикантка сама, только учится их проводить,как-то все слабо,на "3".В целом впечатление сложилось хорошее, персонал,консультанты вежливые, все на месте,на все вопросы ответили.

Спасибо Вам за отзыв и фотографии!

Да, с маленькими детьми в Парке трудно, потому что есть комната с изменённой гравитацией, где сложновато находиться и другие места - тёмные переходы, громкие музыкальные зоны. Мы рады, что остальные комнаты не вызвали у малыша дискомфорта.

У нас в Лаборатории  27 различных программ - от мастер-классов, до тренингов. Подскажите, в какое время и какой день Вы посетили Лабораторию? Зная это мы сможем модернизировать программу, учесть её недостатки.

Нам приятно, что в Парке для себя Вы нашли что-то интересное! Для тех кто знает физику, экспонаты раскрываются с новой стороны, ведь они основаны как раз на физических явлениях.

Будем рады видеть Вас в Парке снова, а когда малыш подрастёт - советуем подольше задержаться в комнате с изменённой гравитацией.

• Спасибо Вам за отзыв и фотографии!