Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Клевое место. Давно собирались и наконец попали к вам! Впечатлений море!!! Дети в восторге ( правда кое-где они немного испугались), но в целом все очень интересно!!! Много разных экспонатов, комнаты замечательные -посмеялись от души в некоторых) советую всем для семейного времяпрепровождения, место потрясающее!! Побольше вам клиентов!!! Молодцы!!! Спасибо за яркий, насыщенный и познавательный вечер!!

• Спасибо за отзыв и замечательные фотографии! Нам приятно, что Вам наконец-то удалось попасть к нам в гости.

В нашем Парке и правда есть комнаты и переходы, которые могут напугать малышей. Поэтому мы рекомендуем посещение Парка с 6 лет. Надеемся интересности нашего Парка быстро перевесели не дав ребятам испугаться по-настоящему.

Ждём в гости и ещё разок, приходите!