Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Давно искала место, куда можно сходить всей семьей, чтобы каждому было интересно! И нашла!!! Парк Чудес Галилео! Замечательный парк, очень весело, дети и взрослые в восторге! После парка нам предложили сходить на научную программу, мы переполненные эмоциями после парка, конечно же, согласились! И не напрасно! Для детей объяснили всё доступным языком! Было интересно не только детям, но и взрослым! Ведущий очень позитивный, веселый! Придём снова!!!

Будем рады видеть Вас и на других программах Лаборатории, и в Парке :)

А ещё маленькая подсказка: с собой можно брать сменную обувь, тогда бахилы надевать не нужно и фотографии получаются интереснее.

• Спасибо за отзыв) Как здорово, что каждый из Вашей семьи нашёл что-то интересное для себя и в Парке, и в Лаборатории! Мы обожаем, когда эмоции после посещения нашего Центра переполняют.

Будем рады видеть Вас и на других программах Лаборатории, и в Парке :)