Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Галилео - это одно из лучших мест в Новосибирске, куда обязательно нужно сходить и привести гостя города!!! ( при условии, что человек не был в подобном заведении). Во-первых, куча познавательных экспонатов о которых тебе расскажут и которые ты можешь потрогать, поиграть, рассмотреть и все разузнать. Во -вторых, зашкаливающие эмоции! Интересно, весело, иногда становится не по себе!!!Очень классное место! Всем рекомендую.
Единственный минус, во второй раз посещения будет уже не так интересно.

Во второй раз можно сходить в нашу Лабораторию у нас есть 27 различных программ, каждый может найти что-то по душе) А ещё у нас происходят обновления. Так что даже если Вы уже были, иногда можно открыть для себя новое. Будем рады видеть Вас в гостях ещё разок)

• Ух ты! Как приятно, когда наши старания получают такую высокую оценку. Спасибо за отзыв и рекомендацию.