Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Меня туда привела жена, когда была беременна нашим сынишкой)) там круто побывать и детям, и взрослым!!!! Это то место, где ощущаешь себя ребёнком что ли)) Интересные загадочные штуки, в общем круто!!! Самое весёлое у нас началось в лабиринте, откуда мы не могли выбраться полтора часа)))

Приходите в следующий раз уже с сыном, будем очень рады видеть Вас в гостях снова.

• Спасибо за отзыв! Ваша жена - очень смелая и стойкая женщина, в такой приятный и непростой период в жизни к нам приходят не часто, потому что наш "Лабиринт иллюзий" довольно трудоёмок по прохождению. мы очень рады, что прогулка понравилась Вам и вызвала только положительные эмоции)