Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Добрый день. Почему то указали,что работают до 20:00, по телефону тоже администратор подтвердила это, но... Приехал туда 19:03, и у стойки администратора встретили 2 красивые девушки, с красивой улыбкой и так же красиво нам говорили, что парк работает до 19:00(-у нас касса работает до 19:00, и мы не пропустим вас.). Я не понимаю, в кризисный период, тааак много посетителей, и по этом ещё одна компания гостей вам не к чему ? Спасибо за не полученный отдых!

Добрый день!

Вы правы, вход в наш Парк действительно возможен только до 19.00 и по правилам Парка администратор при ответе на звонок, конечно, должен был Вас предупредить. Почему это не произошло и как избежать сбоя в будущем - над этим вопросом сейчас работаем.

Спасибо Вам огромное за сигнал и приносим свои извинения за недоразумение, произошедшее по нашей вине. Пожалуйста, подскажите, когда именно звонили? Эта информация очень поможет разобраться.

• Добрый день!