Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м
  • Добролюбова 180 м

Приехала в Новосибирск погулять, встретиться с друзьями. Слышала интересные отзывы про ваш парк, решила сходить)) Ожидала, правда, большего, но раз сходить стоит. Первый зал довольно таки познавательный, для второй комнаты нужен хороший вестибулярный апппарт) а то плохо может стать) из зеркальной комнаты быстро не выйдешь) ну или у меня так плохо получалось найти выход) мастер класс по молекулярной кухни интересный) правда не очень вкусный) Очень интересный магазинчик на выходе из парка)) с играми и сувенирами)

Из Лабиринта и правда выйти не так-то просто, поэтому у нас на билетах предусмотрен телефон спасения, которым наши гости довольно часто пользуются.

Спасибо, что отметили магазин) Там всегда есть самые разные игры - от развивающих, до весёлых игр для компаний или семейных вечеров.

Благодарим за отзыв, приезжайте в следующий раз в Лабораторию за впечатлениями)

• Как приятно, что даже из других городов к нам приезжают в гости! Мы всегда очень рады, когда кто-то находит для себя у нас что-то интересное и познавательное. Ведь наш Парк - это в первую очередь познавательный Центр, а уже потом развлекательный.

Благодарим за отзыв, приезжайте в следующий раз в Лабораторию за впечатлениями)