Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Побывали здесь сегодня впервые. Ожидал большего.
Первое огорчение - парень на ресепшене. В таком месте персонал должен заражать позитивом, а не просто собирать деньги с суровым взглядом (как-никак, мы покупали билеты в парк чудес, а не на трамвай)

Побывали здесь сегодня впервые. Ожидал большего.
Много экспонатов отдыхают. Почти все аттракционы в непотребное виде (сидушки затёрты до дыр, ручки грязнющие). Нужно как-то приводить имущество в порядок, денег я на это вам сегодня дал. Кота в перевёрнутой комнате отмойте! Жалко животного же, итак весь день вверх ногами стоит... Барабанная установка не несёт в себе чуда, так можно было её в звукоизолирующую комнату поместить. Ушам тяжело постоянно слушать этот долбёжь.
Тёмный лабиринт не продуман. Как-то его проходишь, видишь эту голову и думаешь - "и чо? Это всё?"
Зеркальный лабиринт впечатлил. Долго искали выход, потом вспомнил лайфхак - в лабиринте веди одной рукой по стене, не отпуская, и найдёшь выход. Лайфхак работает 😉 (интересно, кстати, какую площадь занимает лабиринт)
Но в итоге, один лабиринт не стоит тех денег, которые озвучены в ценнике.

Дядя Ваня, спасибо Вам за интересный отзыв. Вроде бы негативный, но с юмором и по делу.
Всей командой отмоем котика:) "Парень на ресепшене" подустал, наверное. Но*!) я ему лично передам, чтобы продавал билеты в "Парк чудес", а не в трамвай.
Улыбок Вам и чудес!)))