Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Приехала ко мне сестренка с Тюмени. Долго думала, куда бы сводить, чтоб удивить? Так как я сама в Галилео ни разу не была, то выбор пал на него.

Жаль, что бесплатно можно сходить только в день рождения, а не +-3 дня.

Жаль, что бесплатно можно сходить только в день рождения, а не +-3 дня.

Проходили в общей сложности чуть больше,чем 1,5 часа. Интереснее ходить минимум втроем,так как в некоторых местах для фото необходим третий.

Мы были в пятницу. Народу было немного. Перед нами зашла группа школьников ,но они как то быстро миновали первую комнату и мы с сестрой остались вдвоем. Периодически подходила администратор и помогала вникнуть в смысл той или иной штуковины.

Понравилась кривая, перевернутая комната .Хочется упасть и прижаться попой к полу. Такая 'пьяная' обстановка ,голова кругом.

Темный лабиринт прошли быстро. На входе пугали звуки, доносящиеся из темноты и табличка о том, что можно комнату пропустить,но на самом деле внутри даже уютненько.

Зеркальный лабиринт.Мы даже по разу "врезались " носом, когда шли к друг другу.))))

Сестренка была рада, а это самое главное.

Кристина, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось. Да, бОльшей компанией всегда веселее, но вы и вдвоём не плохо время провели, как мы поняли)))