Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Никогда бы сама не пошла, но приехала подруга с дочкой подростком из другого города и решила их сводить. Пришли впервые в общем. Купили дорогущие билеты (в праздники нам объяснили цены выше), перед входом нас встретила девушка, стала рассказывать как себя вести в зале, потом сказала надеть бахилы и в приказном тоне добавила - выплюнете жвачку! (хотя мы жевали освежающую конфету). С какой стати с нами так разговаривала эта недоросль? Проведите беседу со своими студентами, если их родители не научили разговаривать с людьми, то ваша задача их обязать делать это.

В общем ходили, смотрели, особо меня ничего не удивило и не поразило, девочке подростку понравилось, ну и ладненько. От меня лично троечка - минус за хамство и соотношение цена/качество. Своих детей я сюда не поведу ближайшие годы, надеюсь со временем станет лучше.

• Здравствуйте! Если мы верно вас поняли, то дочери-подростку понравился наш Парк, а в вас не откликнулись чувства восторга. Такое бывает, мы понимаем. Все люди разные.

Билеты у нас в выходные и праздничные дни всегда одного номинала: детский 400 руб., взрослый 500 руб. А в будние дни на 50 руб. дешевле соответственно.

Рассказать гостям о Правилах нашего центра - это обязанность администратора и сталкера. Наш центр необычный, есть определенные условия, которых мы призываем придерживаться. Это для безопасности наши гостей :)

"Выплюнуть жвачку" - мы просим всех без исключения, т.к. вы можете подавиться, особенно в "Лабиринте иллюзий".

Согласны с вами, что "приказной тон" - это неприемлимо для общения с гостями. За это просим прощения. Скажите, какого числа вы у нас были и, примерно, во сколько?

Мы проведем работу над ошибками.

Спасибо вам за ваш отзыв. Вы делаете "Парк чудес Галилео" лучше.

• Ну вот я и говорю, что я заплатила как взрослый 500р, а мне там делать собственно нечего было, соответственно я ребенка одного не отправлю (мои еще малы), а потому если идти в роли сопровождающего , то очень накладно выходит.

Мы были 30 апреля утром и напомните, пожалуйста, персоналу, что слово "выплюнуть" нужно заменить на "удалить" или крайний вариант "вытащить", по крайней мере воспитанные люди жвачку не выплевывают, а достают аккуратно руками и выбрасывают в урну.

• "Удалить" или "вытащить"? Серьезно? Вы меня повеселили:D