Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв после посещения Парка Чудес Галилео Новосибирск (19.05.18). Меня не очень впечатлили залы, комнаты и переходы, программа "Лаборатория" отстой, лучшее бы дома телевизор посмотрела. "Профессор" показал как выглядит азот и его свойства. Также же небольшой эксперимент с вулканом и на этом программа закончена. Нет никакой организованности "Кто в лес , кто по дрова". Цена не оправдывает ожидания.

• Жумагуль, здравствуйте. Как говорится "о вкусах не спорят". Мы поняли, что вам не близки наши экспонаты и программы Лаборатории.

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:

Сколько вам лет?

Напишите, какое заведение в Новосибирске вас действительно впечатлило?

Объясните, суть фразы: "Нет никакой организованности "Кто в лес , кто по дрова".

Если дадите совет, как нам усилить впечатление от посещения "Парка" наши гостей, будем признательным вам.

Спасибо.