Парк Чудес Галилео

Познавательно-развлекательный центр
  • Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

К нам приехали гости из другого города, планировали пойти в зоопарк, но с погодой очень не повезло. Мы начали искать альтернативу и нечаянно наткнулись на парк чудес. И как здорово, что все так сложилось! Мы прекрасно провели время!

Билеты по 450 рублей и, в принципе, не сказать, что цена слишком завышена... в кино мы бы потратили не меньше)....

Персонал приветливый, все объяснили, где и на что обратить внимание и в каком порядке лучше передвигаться, инструкции были полезными.

Экспонаты нам понравились, что-то нас увлекало больше, что-то меньше, но скучно нам точно не было!

Особенно в восторге остались от завершения программы! Антигравитационная комната, лабиринты, в которых ты действительно блуждаешь, зеркала, где ты превращаешься в невидимку))) Мы получили огромное удовольствие, спасибо!!!

Желаем вам развиваться и дальше, добавлять новые экспонаты, чтобы через время нам опять было на что посмотреть, к вам хотелось бы вернуться! Ну и побольше довольных посетителей!

Советую парк всем, интересно будет и детям и взрослым)))

Добрый день! Болшое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наши гости остаются в восторге!

Разработака новых экспонатов требует кропотливой работы наших инжинеров, потому что мы все делаем собственными силами: от идеи до реализации. Но мы стараемся ежегодно добавлять 2-3 новых экспоната.

Будем ждать вас в гости снова!