Парк чудес Галилео

• Новосибирск, Добролюбова, 16а — 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Место действительно хорошее.

Место действительно хорошее.

Приятно удивил бесплатный билет на день рождение (отличный подарок), поэтому мы решили посетить именно вас, к тому же давно хотели к вам попасть. Персонал очень вежливый, особенно порадовал молодой человек, который сам предложил нас сфотографировать и объяснил как лучше встать (смотри фото). В первом зале были познавательные экспонаты, но большинство из них были не интересны. Как человеку, который знает физику на школьном уровне, мне было скучновато. Для людей с 20 лет и до 30 большинство экспонатов понятны и очевидны и не вызывают удивления. Возможно людям от 30 лет, когда знания физики немного притупляется, будет интересно (но это я смогу проверить только через 8 лет). Для детей дошкольного и школьного возраста от 4 до 14 лет, могу точно сказать, посещение будет очень увлекательным.

Второй зал впечатлил больше, тут все не как в жизни, испытать ты можешь на самом себе гравитацию и иллюзию в 4D пространстве, а не просто посмотрев со стороны. Хотелось дольше побыть, но мы пришли почти под закрытие и не до конца успели насладиться всеми причудами второго зала.

Тем, кто планирует время посещения заранее и хочет прийти под закрытие лучше не делать этого! Все получится обойти не меньше чем за 1,5-2 часа.

В целом ушли на позитиве и несмотря на то, что первый зал не поразил, второй зал исправил впечатления и удивил нас (поэтому такая оценка). Ну и конечно же, огромное спасибо организаторам, которые с вниманием отнеслись к нам.

И Вам спасибо за обратную связь! Правильно подметили, что стоит приходить хотя бы за 1,5 часа до закрытия, чтобы все успеть посмотреть не торопясь)