Park Hostel

Хостел
  • Ядринцевская, 18 — 1 этаж

Здраствуйте.Хочу поделиться опытом проживания Park Hostel.Никогда ранее не сталкивалась с хостелами, всегда выбирала гостиницы,но решила рискнуть послушав друзей, которые ранее останавливались там.Перед этим ознакомилась с расположением и фотографиями,мне все понравилось и я сразу с поезда предварительно позвонив отправилась туда.Добралась от вокзала на метро очень быстро,от метро шла 10 минут.Встретил меня приветливый администратор и уютная обстановка (все было чисто,красиво),номер оказался ещё лучше чем на картинке, на кровати лежало чистое полотенце(постельное белье и полотенце было чистое и пахло очень приятно),туалет и душевая мне понравились,кухня была очень чистая (много посуды для приёма пищи и приготовления еды).Вай фай радовал своей скоростью.Днем в хостеле было через чур тихо, меня это немного насторожило,но вечером стали приходить люди (очень приятные,распологающие к общению, разных возрастов).Очередей в туалет я не заметила.Я обращалась к администратора несколько раз с просьбой (то объяснить как добраться,то вызвать такси) все мои просьбы выполнялись.В конце хочу добавить что всем угодить невозможно,но я осталась очень довольна и ни сколько не пожалела.Если буду проездом в Новосибирске то только к ним!

Спасибо за такой замечательный отзыв) После такого мы понимаем что работаем не зря