• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м

Знакомство с отелем проходило в два этапа:

1) мы пришли на экскурсию в августе и застряли в лифте на 40 минут, техник так и не появился, не смотря на то, что с нами в лифте был администратор. Пришлось выбираться самим.

2) двое суток проживания в номере стандарт улучшенный на этой неделе, впечатления следующие:

— номер чистый, аккуратный,...

Знакомство с отелем проходило в два этапа:

— номер чистый, аккуратный, просторный. Подкупает новизна и современность интерьера;

— бесплатный чай, кофе в номере, одна бутылка воды…хотя обычно их каждый день ставят, если человек выпил предыдущую;

— наличие утюга и гладильной доски в номере — большой плюс;

— отстуствует набор для ухода за обувью — большой минус, даже ложечки для обуви элементарно нет;

— меж номерами есть внутренняя дверь, через которую я прекрасно слышал своего соседа, как он опускает крышку унитаза, как шумит водой, как звонит телефон и т.д., к сожалению, он проснулся раньше меня и я не выспался — утро испорчено;

— выбор на завтраке приличный, но однообразный, больше недели жить было б тяжко;

— персонал на ресепшене и в ресторане приветливый, а вот охрана и горничные — совсем нет.

Общий вывод: твердая тройка, но в виду того, что для меня важно расположение, а рядом только гостиница "Новосибирск", то скорее всего приеду еще.

Удачи!

• Здравствуйте, Андрей!

Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в отеле Park Inn by Radisson!

Нам приятно, что Вы отметили новизну и современность номера, его оснащение и наполнение. Что касается дополнительных принадлежностей (как гигиенических, так и для обуви), то сотрудники отеля принесут их по первому вашему требованию.

Ряд наших номеров действительно соединяются дверью – это очень удобно для больших семей, которые приезжают с детьми. Мы бы посоветовали Вам в следующий раз, при заезде, попросить номер, где такой функции нет.

Нам жаль, что Вас не впечатлил наш завтрак, где присутствует более 90 наименований блюд (даже мед в сотах!)

Как правило, гости остаются им очень довольны.

И мы искренне рады, что Вы все же вернетесь к нам в следующий раз, а мы постараемся Вас приятно удивить.

С уважением,

Коммерческий директор