• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 400 м

Отдыхали на новогодних праздниках здесь сутки. Из плюсов -большой номер, удобный шкаф, есть холодильник, есть диван и удобный стол, большая кровать, отель новый, чистота.

Не понравился холл-маленький, возле ресепшена стоят кресла, но желания там посидеть не возникает. Не понравился душ в номере, ничем не отгорожен, с дыркой в полу, потом вся вода по полу растекается. Из гигиенических принадлежностей шампунь и мыло- в дозаторах, вытекают при нажатии плохо. Месторасположение рядом с вокзалом, не самое живописное место,но для приезжих конечно удобно. В номере жарко, кондиционер эту проблему не решает, приходилось открывать окно. Столько красного цвета в интерьере комнаты дико напрягает, мне по душе больше спокойные интерьеры марриотта, азимута или ривер парка.

• Здравствуйте, Лисица!

Благодарим за время, которое Вы уделили, чтобы написать нам отзыв.
    Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашем отеле и остались довольны оснащением номера!

Нам искренне жаль, что Вам не пришелся по вкусу яркий интерьер отеля – созданный как раз для того, чтобы поднимать настроение у гостей. Безусловно, мы понимаем, что вкусы у всех разные.

Расположение отеля выбрано не случайно – практически в самом центре, рядом с транспортной развязкой, но не на оживленной магистрали – то, что так ценят многие путешественники.

Ваши замечания по номеру уже переданы в службу сервиса для дальнейшей работы – мы всегда признательны нашим гостям за любую обратную связь, ведь это помогает нам становиться еще лучше.

С надеждой на дальнейшие встречи,
    Коммерческий директор
    Park Inn by Radisson Novosibirsk