• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 420 м

Отдыхали на новогодних праздниках здесь сутки. Из плюсов -большой номер, удобный шкаф, есть холодильник, есть диван и удобный стол, большая кровать, отель новый, чистота.
Не понравился холл-маленький, возле ресепшена стоят кресла, но желания там посидеть не возникает. Не понравился душ в номере, ничем не отгорожен, с дыркой в полу, потом вся вода по полу растекается. Из гигиенических принадлежностей шампунь и мыло- в дозаторах, вытекают при нажатии плохо. Месторасположение рядом с вокзалом, не самое живописное место,но для приезжих конечно удобно. В номере жарко, кондиционер эту проблему не решает, приходилось открывать окно. Столько красного цвета в интерьере комнаты дико напрягает, мне по душе больше спокойные интерьеры марриотта, азимута или ривер парка.

Здравствуйте, Лисица!

Благодарим за время, которое Вы уделили, чтобы написать нам отзыв.
Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашем отеле и остались довольны оснащением номера!

Нам искренне жаль, что Вам не пришелся по вкусу яркий интерьер отеля – созданный как раз для того, чтобы поднимать настроение у гостей. Безусловно, мы понимаем, что вкусы у всех разные.

Расположение отеля выбрано не случайно – практически в самом центре, рядом с транспортной развязкой, но не на оживленной магистрали – то, что так ценят многие путешественники.

Ваши замечания по номеру уже переданы в службу сервиса для дальнейшей работы – мы всегда признательны нашим гостям за любую обратную связь, ведь это помогает нам становиться еще лучше.

С надеждой на дальнейшие встречи,
Коммерческий директор
Park Inn by Radisson Novosibirsk
Балуева Ксения

• Здравствуйте, Лисица!

Благодарим за время, которое Вы уделили, чтобы написать нам отзыв.

С надеждой на дальнейшие встречи,
    Коммерческий директор