• Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Вокзал-Главный 550 м

🌠🌠🌠🌠 заявлено. Мини бар пуст. Воды питьевой в номере нет, что очень не удобно. Из расходников мыло, шампунь, бальзам, тапки, всё😕. Ремонт свежий, чисто. Что мешало отдохнуть: из окон дует, ветер свистит. Рядом ж/д пути, поэтому всю ночь шумы. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!👍 И завтрак супер, и обслуживание, большая парковка.

Добрый день!

Нам искренне жаль, что пребывание в отеле не оставило лишь положительные впечатления.
Пожалуйста, напишите даты и номер, в котором Вы проживали - это поможет нам выяснить причину и устранить озвученные Вами недостатки.
Что касается иных гигиенических принадлежностей в номерах (если речь о них), то они предоставляются гостям по запросу - причем, совершенно бесплатно.

Информацию по Вашему пребыванию можно также отправить на мою почту: ksenia.balueva@rezidorparkinn.com

С уважением,

С уважением,
    Коммерческий директор
    Park Inn by Radisson Novosibirsk
    Балуева Ксения

• номер 704, с 24 по 25 января. спасибо за ответ.