• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 400 м

Отель понравился очень. От расположения, до ванной комнаты и кровати. Но осталась разочарована службой такси при отеле. попросила на ресепшен вызвать мне такси. Машина как оказалось уже стояла у отеля. хендай i40 c номером 140 попросила увезти меня в аэропорт , машина грязная, внутри ужасный запах , водитель всю дорогу жаловался на свою жизнь и постоянно курил. Неужели нельзя заказать хорошую машинку в нормальном таксопарке?

• Добрый день!

Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в отеле Park Inn by Radisson!
    Так приятно, что с Вами остались такие позитивные эмоции.
    Что касается качества поданного автомобиля, то мы незамедлительно передали Ваш комментарий службе такси для устранения подобных дефектов в дальнейшем.

С надеждой на дальнейшие встречи,
    Коммерческий директор
    Park Inn by Radisson Novosibirsk