• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 420 м

Новый отель - это плюс, все должно сиять и радовать.
Не радует интерьер:
-на этажах - потрясающий минимализм, как в общежитии, никакого намека на эстетику,
- в номере достаточно скромный, на четверку с ооочень большой натяжкой. Всё какое-то одноразовое, дешево выглядещее, хлипкое, икеевское... Двух-трёх звездное... : (
Нет халатов - мне всегда так не везёт? Нет ложки для обуви - мелочь, но для меня серьёзная, из-за таких мелочей блекнет звездность гостиницы.
По радио объявили тревогу, срочно всем покинуть номера, не пользоваться лифтом, всем вниз, отключили электричество. Спустились по лестнице ( 11 этаж) - оказалось ложная тревога, всех гостей здесь так тренируют? Очень положительный момент - наличие парковки, бесплатной и свободной : )))
Завтрак на четверку, но до Хилтона далеко, там ресторан, здесь кафе.
В итоге, по соотношению цена - качество, твердая тройка. С плюсом.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв.
Нам искренне жаль, что отель не смог произвести на Вас лишь позитивное впечатление.
Интерьер отелей Park Inn by Radisson действительно отличается минимализмом, это его характерная особенность. Также, как и яркие, жизнерадостные цвета и функциональность всего оборудования и мебели.
Все дополнительные аксессуары, которые Вы упомянули в отзыве, доступны по запросу совершенно бесплатно. Информация об этой услуге размещена в санузле каждого номера.
Что касается «ложной тревоги», то в данном случае сработала пожарная сигнализация и, согласно инструкции, персоналом отеля были произведены все необходимые действия, направленные на соблюдение безопасности гостей.
А сигнализация срабатывает чаще всего по причине того, что гости курят в номере – несмотря на запрет.
Что касается завтрака, то, безусловно, вкусы у всех разные и о них не спорят. Большинство наших гостей остаются им довольны, но мы всегда открыты для обратной связи и будем признательны, если Вы поделитесь с нами – что бы Вы хотели видеть на завтраке для твердой «5».
Пожелания можно отправить по адресу: ksenia.balueva@rezidorparkinn.com.

С уважением,
Коммерческий директор
Park Inn by Radisson Novosibirsk
Балуева Ксения

• Букинг.ком показывает 4 звезды.
    На Флампе тоже 4 звезды.
    Что такое "европейские" три звезды? Новый вид классификации?
    В полулюксе Парк Инн халаты были.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв.
    Пожелания можно отправить по адресу: ksenia.balueva@rezidorparkinn.com.

С уважением,
    Коммерческий директор