• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м

"Возле вокзала, тихо как в лесу".

Оставлял отзыв на Букинг, большое желание продублировать и тут.

"Возле вокзала, тихо как в лесу".

Оставлял отзыв на Букинг, большое желание продублировать и тут.

О минусах: В первый вечер в ресторане Паулайнер была совсем не трезвая компания жильцов, по этому насладится спокойным вечером не удалось. В вечер отъезда побывать в ресторане перед поездом не получилось - его закрыли, похоже для корпоратива персонала. Но это все конечно мелочи, и пиво, опробованное там, и еда, на высоком уровне.

О плюсах: Прекрасный, отзывчивый персонал. Совершенно спокойно отреагировали на все просьбы: начиная от раннего заезда, заканчивая желанием проживать как можно выше (поселили на 11 этаже). По просьбе приносили и меняли все необходимое. Стандартный номер просторный, чистый, большая кровать, расположение шикарное, поездов совсем не слышно. Завтрак - прекрасен, тут и стандартные яичница-бекон, и неожиданное, но очень приятное, разнообразие орехов.

• Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что от посещения отеля у Вас остались приятные впечатления.

Мы будем стараться и впредь радовать Вас вкусными завтраками, искренними улыбками и нашим фирменным гостеприимством!

С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,

Коммерческий директор