• Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м

Провели в этом отеле отличный уикенд. Персонал очень вежливый и снисходительный, на нашу просьбу не выгонять нас утром, а дать поспать подольше, пошли на встречу без всяких вопросов. Для меня это огромный плюс так я просыпаюсь очень поздно. Отличные просторные номера с приятным интерьером, бесплатный вай фай и бесплатная парковка. Шикарный шведский стол на завтрак который начинается в 6:30 что очень рано и тоже является большим плюсом, так как я приходил под утро и сразу шёл на завтрак а затем спать. До этого я останавливался в DoubleTree но теперь я буду останавливаться только в Park Inn. Есть лишь одно преимущество у DoubleTree перед Park Inn это круглосуточный лобби бар, но надеюсь в скором времени такой появится и в Park Inn. Рекомендую!

Добрый день, Артём!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что от посещения отеля у Вас остались только самые положительные впечатления!

Ради такой высокой оценки хочется развиваться и становиться еще лучше!

С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,

Коммерческий директор

Park Inn by Radisson Novosibirsk

Балуева Ксения

• Добрый день, Артём!

Ради такой высокой оценки хочется развиваться и становиться еще лучше!

С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,

Коммерческий директор