Парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова

• Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Очень любим этот парк! Постоянно проводим время всей семьей, радуют новые карусели , контактный зоопарк посещаем, парк стал значительно лучше, много зелени,все ухожено, чисто, красиво!

Решила посмотреть парк. Много лет назад была в нем частым посетителем. Приятно удивили озеленение, изумительный фонтан, чистота. Также есть старые, ржавые аттракционы. Не рискнула прокатиться. Так как времени у меня было мало, вдоволь не насладилась отдыхом.

Парк агонь! Нравится, как все оформлено, приятно, что парк развивается. Наверное единственное место, куда стоит сходить на левом берегу. Приятно удивил контактный зоопарк. Продолжайте в том же духе, всем советую)

Парк супер,не которые аттракционы поменяли вид, нравится арка в цветах, были с дочей в контактном зоопарке, очень понравилось, ребёнок восторге, вежливый персонал, ухоженные, упитанные животные, очень понравился верблюд( Манро) в общем парк стал лучше и красивей

Очень классный парк!!! В парке всегда чисто, отличные аттракционы. Хороший фонтан. Приветливые сотрудники. Особенно понравился контактный зоопарк. Зверюшки чистенькие, ухоженные, сразу видно, что за ними ухаживают. Там же можно приобрести лакомство для животных за символическую цену 50 рублей. Мои дети просто в восторге!