• Станиславского, 1а
  • ПКиО им. Кирова 400 м

ЭХ... Посещаю этот парк с детства, так как рос тут, и знаю каждый уголок,каждую лавочку, и сцену помню,на которой всегда проходили веселые мероприятия!

и фонтан в котором постоянно купались) парк был действительно семейный.

и фонтан в котором постоянно купались) парк был действительно семейный.

Сейчас же это просто сборище алкоты! все продали, палатка на палатке с шашлыками и алкоголем, рядом пройти противно, мат на мате, драка на драке, испражняются прям за деревом, ну как тут гулять??

лучше бы колесо обозрения починили!

что там делает охрана не понятно, бухарезы кидаются на молодых девушек, на одекватных людей,а пенсия в лице охранников, боятся подойти!!

стыдно за такой великий парк!!

• Грустно, когда любимый места превращаются в такое...

С наступлением тепла в парках и дворах появился определённый контингент :(

• ну вот, кстати, в сквере Славы, который неподалеку, такой контингент - редкость, и они там появляются только "ночером". этот сквер патрулируется адекватной охраной, иногда на коняшках. я там регулярно катаюсь на велике, хорошо этот сквер знаю.

а парк Кирова, к сожалению, он почти всегда таким был. дааавно он такой, точнее. вот только в моем раннем детстве и не был таким.

если что, эт не я минус поставила. за что тут минусовать-то, елки-палки?!

• это хорошо!

В Березовой роще, кстати, тоже такого не увидишь.

На счёт минуса: я бы и не стала на тебя думать :)

• Я еще помню таланты левобережья там проходили)

• там до сих пор проходят творческие конкурсы

• с утра в там совсем не страшно, в основном семьи с детьми. После обеда - да, страшновато. А где раньше фонтан был в вашем детстве? Этот, вроде, не так давно открыли, либо детство у Вас было совсем недавно.

• Ага.в моем детстве там фонтана и в помине не было 😁. Гуляю здесь иногда с ребенком,но по периметру - в гущу шашлычную не лезу.

• мы иногда на каникулах с детьми по будням приходим с утра. Немного аттракционов есть, хоть какое-то развлечение. Для нас главное, что близко. Но на монументе чаще, конечно, бываем, там приличнее))