Парк отдыха

Р.п. Кольцово
  • Кольцово пос, парк ст1
  • Поликлиника 850 м

Поехали мы на разведку, захотелось покататься на плюшках. Были приятно удивлены)
Плюшки стоят 350 руб/час (это пожалуй единственное, что смутило нас - дороговато по отношению к другому снаряжению, а именно 200 руб/час сноуборд и лыжи)

Плюшки оказались хорошими по качеству и состоянию (т.е. 2-е взрослых при желании поместятся на одну плюшку). Хочу так же отметить, что гора для плюшек отдельная и она с ограждением. Толкучки не было, хотя народу человек 20 было. Гора освещена. Территория прибрана.
Есть желание вернуться и попробовать что-то новое.
Многие даже не боялись отпускать детей одних катиться с горки, так как прежде чем скатиться, люди ждали пока она не будет пустой.
Для детей до 14 лет - гора отменная: страшно, быстро и с еще одним спуском. Для тех кто постарше пожалуй не хватит высоты, но часок покататься с друзьями можно и с такой горы, ведь все самое лучшее - детям))))