Парк отдыха

Р.п. Кольцово
  • Кольцово посёлок, парк ст1
  • Поликлиника 850 м

Отдыхали вчера всей семьёй. Приехали покататься на плюшках и коньках. Парк замечательный, всё понравилось. Свежий воздух, спокойствие и умиротворение. Красота, одним словом!)))

Есть горка, точнее, даже гора, для катания на горных лыжах и сноубордах, есть несколько горок для катания на плюшках, все разные, на любой вкус, как говорится. Каток сам небольшой, но достаточно милый и уютный.

Цены в прокате считаю адекватные: 50 руб/ч. со своим инвентарём (коньки/плюшки), 200 руб/ч. за взрослые коньки, 350 руб/ч. за плюшку. Работают подъёмники на каждой горке. Персонал вежливый и приветливый, с такими людьми приятно общаться. Спасибо за отличные выходные!

Однозначно рекомендую.